| 比較 | 排名 | 專精 · 種族 | 角色 | 積分 | 賽季中的勝場、敗場與勝率 | 賽季中已進行的場次 | 伺服器 | 英雄榜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 배려해요痛苦術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,773117·6663.9% | 117·6663.9% | 183 | 艾薩拉 | |||
| 2 | 護存喚能師(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,747139·8861.2% | 139·8861.2% | 227 | 祖爾金 | |||
| 3 | 御風武僧 | 2,710139·11355.2% | 139·11355.2% | 252 | 艾薩拉 | |||
| 4 | 毀滅術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,69765·3167.7% | 65·3167.7% | 96 | 艾薩拉 | |||
| 5 | 噬滅惡魔獵人(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,654282·26251.8% | 282·26251.8% | 544 | 艾薩拉 | |||
| 6 | 懲戒聖騎士 | 2,65170·3268.6% | 70·3268.6% | 102 | 艾薩拉 | |||
| 7 | 刺殺盜賊(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,63092·4069.7% | 92·4069.7% | 132 | 海加爾山 | |||
| 8 | 恢復薩滿 | 2,61880·7352.3% | 80·7352.3% | 153 | 艾薩拉 | |||
| 9 | 織霧武僧(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,61366·6650.0% | 66·6650.0% | 132 | 艾薩拉 | |||
| 10 | 恢復德魯伊(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,57057·3363.3% | 57·3363.3% | 90 | 艾薩拉 | |||
| 11 | 戒律牧師(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,53784·5460.9% | 84·5460.9% | 138 | 地獄吼 | |||
| 12 | 戒律牧師 | 2,53469·5754.8% | 69·5754.8% | 126 | 海加爾山 | |||
| 13 | 射擊獵人 | 2,527155·11557.4% | 155·11557.4% | 270 | 艾薩拉 | |||
| 14 | 戒律牧師 | 2,52060·5353.1% | 60·5353.1% | 113 | 艾薩拉 | |||
| 15 | 冰霜法師 | 2,516306·27652.6% | 306·27652.6% | 582 | 海加爾山 | |||
| 16 | 痛苦術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,509111·9853.1% | 111·9853.1% | 209 | 海加爾山 | |||
| 17 | 戒律牧師 | 2,50974·7450.0% | 74·7450.0% | 148 | 艾薩拉 | |||
| 18 | 痛苦術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,50876·5358.9% | 76·5358.9% | 129 | 海加爾山 | |||
| 19 | 戒律牧師 | 2,489100·8653.8% | 100·8653.8% | 186 | 艾薩拉 | |||
| 20 | 戒律牧師 | 2,48756·4654.9% | 56·4654.9% | 102 | 艾薩拉 | |||
| 21 | 戒律牧師 | 2,48689·6757.1% | 89·6757.1% | 156 | 艾薩拉 | |||
| 22 | 神聖聖騎士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,48471·5556.3% | 71·5556.3% | 126 | 艾薩拉 | |||
| 23 | 戒律牧師(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,48274·4661.7% | 74·4661.7% | 120 | 艾薩拉 | |||
| 24 | 恢復薩滿(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,47268·6451.5% | 68·6451.5% | 132 | 艾薩拉 | |||
| 25 | 噬滅惡魔獵人(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,470211·15857.2% | 211·15857.2% | 369 | 艾薩拉 | |||
| 26 | 痛苦術士 | 2,464100·6859.5% | 100·6859.5% | 168 | 塞納留斯 | |||
| 27 | 神聖聖騎士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,46071·7947.3% | 71·7947.3% | 150 | 艾薩拉 | |||
| 28 | 神聖聖騎士 | 2,449362·33052.3% | 362·33052.3% | 692 | 艾薩拉 | |||
| 29 | 穢邪死亡騎士 | 2,447811·73552.5% | 811·73552.5% | 1,546 | 海加爾山 | |||
| 30 | 平衡德魯伊 | 2,44198·7955.4% | 98·7955.4% | 177 | 艾薩拉 | |||
| 31 | 恢復德魯伊(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,441413·34154.8% | 413·34154.8% | 754 | 艾薩拉 | |||
| 32 | 恢復薩滿(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,43779·8348.8% | 79·8348.8% | 162 | 祖爾金 | |||
| 33 | 災虐惡魔獵人 | 2,43660·5452.6% | 60·5452.6% | 114 | 地獄吼 | |||
| 34 | 惡魔學識術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,43273·4561.9% | 73·4561.9% | 118 | 艾薩拉 | |||
| 35 | 野獸控制獵人(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,43173·5955.3% | 73·5955.3% | 132 | 艾薩拉 | |||
| 36 | 恢復德魯伊(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,43160·4258.8% | 60·4258.8% | 102 | 死亡之翼 | |||
| 37 | 噬滅惡魔獵人(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,430213·20051.6% | 213·20051.6% | 413 | 海加爾山 | |||
| 38 | 戒律牧師 | 2,42884·7253.8% | 84·7253.8% | 156 | 艾薩拉 | |||
| 39 | 穢邪死亡騎士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,427160·13254.8% | 160·13254.8% | 292 | 艾薩拉 | |||
| 40 | 惡魔學識術士(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,42793·7954.1% | 93·7954.1% | 172 | 海加爾山 | |||
| 41 | 織霧武僧 | 2,423176·13057.5% | 176·13057.5% | 306 | 艾薩拉 | |||
| 42 | 射擊獵人 | 2,42294·7456.0% | 94·7456.0% | 168 | 艾薩拉 | |||
| 43 | 強化喚能師(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,42088·4864.7% | 88·4864.7% | 136 | 祖爾金 | |||
| 44 | 懲戒聖騎士 | 2,41761·5353.5% | 61·5353.5% | 114 | 海加爾山 | |||
| 45 | 神聖牧師 | 2,41376·5060.3% | 76·5060.3% | 126 | 海加爾山 | |||
| 46 | 武器戰士 | 2,40598·5265.3% | 98·5265.3% | 150 | 艾薩拉 | |||
| 47 | 穢邪死亡騎士 | 2,405369·35451.0% | 369·35451.0% | 723 | 海加爾山 | |||
| 48 | 野獸控制獵人 | 2,40465·5454.6% | 65·5454.6% | 119 | 海加爾山 | |||
| 49 | 野獸控制獵人 | 2,404114·9355.1% | 114·9355.1% | 207 | 艾薩拉 | |||
| 50 | 恢復德魯伊(本頁還有同一玩家的其他角色) | 2,403114·8956.2% | 114·8956.2% | 203 | 海加爾山 |