Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

Solo Mix · Américas e Oceania · Série 2 de Midnight
Spec conhecida107.377Atualizado23:45
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

77.408 personagens · Top 25% · 1.895+: 11.775
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    28.897 personagens · Top 25% · 1.895+: 5.651
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    1.072 personagens · Top 25% · 1.895+: 17
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das FerasMáx.5.2116,7%8527,2%16,4%
    AssassinatoLadino de AssassinatoMáx.5.0956,6%1.0338,8%20,3%
    ArmasGuerreiro de ArmasMáx.5.0126,5%1.0008,5%20,0%
    RetribuiçãoPaladino de RetribuiçãoMáx.5.0046,5%1.34511,4%26,9%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano4.1545,4%6635,6%16,0%
    PrecisãoCaçador de Precisão4.0875,3%6355,4%15,5%
    SuplícioBruxo de Suplício3.9045,0%6285,3%16,1%
    FogoMago de Fogo3.8174,9%7356,2%19,3%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação3.4684,5%3212,7%9,3%
    FúriaGuerreiro de Fúria3.2634,2%3643,1%11,2%
    GélidoMago de Gélido3.2414,2%3342,8%10,3%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio3.1614,1%3613,1%11,4%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento2.7743,6%4984,2%18,0%
    DestruiçãoBruxo de Destruição2.6373,4%3943,3%14,9%
    SombraSacerdote de Sombra2.4853,2%4093,5%16,5%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio2.4373,1%1521,3%6,2%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido2.3123,0%2051,7%8,9%
    FeralDruida de Feral2.2532,9%1591,4%7,1%
    ElementalXamã de Elemental2.2092,9%2822,4%12,8%
    ArcanoMago de Arcano2.1342,8%2342,0%11,0%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador2.0912,7%3142,7%15,0%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento1.8452,4%2071,8%11,2%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência1.5482,0%2502,1%16,1%
    DemonologiaBruxo de Demonologia1.2761,6%1401,2%11,0%
    DevastaçãoConjurante de Devastação1.2491,6%1821,5%14,6%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei5410,7%510,4%9,4%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento2000,3%270,2%13,5%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    RestauraçãoDruida de RestauraçãoMáx.5.19818,0%68112,1%13,1%
    SagradoPaladino de SagradoMáx.5.09217,6%67511,9%13,3%
    SagradoSacerdote de SagradoMáx.5.00817,3%1.16720,7%23,3%
    DisciplinaSacerdote de DisciplinaMáx.5.00117,3%1.71730,4%34,3%
    RestauraçãoXamã de Restauração3.99513,8%67311,9%16,8%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa2.5408,8%3706,5%14,6%
    PreservaçãoConjurante de Preservação2.0637,1%3686,5%17,8%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    ProteçãoPaladino de Proteção29927,9%1058,8%3,3%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue25423,7%211,8%0,8%
    ProteçãoGuerreiro de Proteção21520,1%529,4%2,3%
    GuardiãoDruida de Guardião18116,9%00,0%0,0%
    Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro716,6%00,0%0,0%
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança524,9%00,0%0,0%