Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

Solo Mix · Taiwan · Série 2 de Midnight
Spec conhecida1.417Atualizado21:35
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

981 personagens · Top 25% · 1.934+: 233
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    401 personagens · Top 25% · 1.934+: 110
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    35 personagens · Top 25% · 1.934+: 12
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    RetribuiçãoPaladino de Retribuição12612,8%208,6%15,9%
    ArmasGuerreiro de Armas10911,1%239,9%21,1%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano656,6%114,7%16,9%
    AssassinatoLadino de Assassinato616,2%219,0%34,4%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação596,0%146,0%23,7%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das Feras575,8%166,9%28,1%
    FúriaGuerreiro de Fúria484,9%93,9%18,8%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador353,6%93,9%25,7%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio343,5%93,9%26,5%
    GélidoMago de Gélido323,3%52,1%15,6%
    SuplícioBruxo de Suplício313,2%104,3%32,3%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido313,2%31,3%9,7%
    PrecisãoCaçador de Precisão303,1%83,4%26,7%
    SombraSacerdote de Sombra272,8%73,0%25,9%
    DestruiçãoBruxo de Destruição262,7%31,3%11,5%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento242,4%73,0%29,2%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento232,3%104,3%43,5%
    FogoMago de Fogo232,3%83,4%34,8%
    FeralDruida de Feral202,0%31,3%15,0%
    ArcanoMago de Arcano191,9%20,9%10,5%
    ElementalXamã de Elemental181,8%73,0%38,9%
    DevastaçãoConjurante de Devastação181,8%62,6%33,3%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio181,8%41,7%22,2%
    DemonologiaBruxo de Demonologia151,5%62,6%40,0%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência141,4%52,1%35,7%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei121,2%73,0%58,3%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento60,6%00,0%0,0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    DisciplinaSacerdote de Disciplina9623,9%3430,9%35,4%
    SagradoPaladino de Sagrado7919,7%1513,6%19,0%
    SagradoSacerdote de Sagrado7518,7%2320,9%30,7%
    RestauraçãoDruida de Restauração4912,2%1210,9%24,5%
    RestauraçãoXamã de Restauração4210,5%1210,9%28,6%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa328,0%43,6%12,5%
    PreservaçãoConjurante de Preservação287,0%109,1%35,7%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    GuardiãoDruida de Guardião1131,4%325,0%27,3%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue617,1%18,3%16,7%
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança514,3%216,7%40,0%
    ProteçãoGuerreiro de Proteção514,3%216,7%40,0%
    Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro411,4%325,0%75,0%
    ProteçãoPaladino de Proteção411,4%18,3%25,0%