Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

Solo Mix · Coreia · Série 2 de Midnight
Spec conhecida2.474Atualizado23:55
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

1.708 personagens · Top 25% · 1.845+: 393
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    746 personagens · Top 25% · 1.845+: 226
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    20 personagens · Top 25% · 1.845+: 0
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    ArmasGuerreiro de Armas20512,0%4812,2%23,4%
    RetribuiçãoPaladino de Retribuição19711,5%4110,4%20,8%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das Feras1217,1%287,1%23,1%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano1156,7%348,7%29,6%
    AssassinatoLadino de Assassinato1026,0%338,4%32,4%
    PrecisãoCaçador de Precisão684,0%205,1%29,4%
    SuplícioBruxo de Suplício663,9%123,1%18,2%
    FúriaGuerreiro de Fúria653,8%153,8%23,1%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação643,7%92,3%14,1%
    GélidoMago de Gélido603,5%153,8%25,0%
    DestruiçãoBruxo de Destruição583,4%164,1%27,6%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio583,4%82,0%13,8%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido573,3%92,3%15,8%
    FogoMago de Fogo513,0%133,3%25,5%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento472,8%133,3%27,7%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador462,7%164,1%34,8%
    ElementalXamã de Elemental432,5%112,8%25,6%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio422,5%92,3%21,4%
    DemonologiaBruxo de Demonologia422,5%51,3%11,9%
    SombraSacerdote de Sombra402,3%92,3%22,5%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento342,0%82,0%23,5%
    FeralDruida de Feral331,9%20,5%6,1%
    DevastaçãoConjurante de Devastação261,5%71,8%26,9%
    ArcanoMago de Arcano261,5%30,8%11,5%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência191,1%61,5%31,6%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei150,9%10,3%6,7%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento80,5%20,5%25,0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    DisciplinaSacerdote de Disciplina17623,6%7031,0%39,8%
    SagradoSacerdote de Sagrado13117,6%4118,1%31,3%
    SagradoPaladino de Sagrado12516,8%3113,7%24,8%
    RestauraçãoXamã de Restauração11114,9%2812,4%25,2%
    RestauraçãoDruida de Restauração9813,1%2611,5%26,5%
    PreservaçãoConjurante de Preservação537,1%114,9%20,8%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa527,0%198,4%36,5%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    ProteçãoPaladino de Proteção945,0%0—0,0%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue315,0%0—0,0%
    GuardiãoDruida de Guardião315,0%0—0,0%
    Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro315,0%0—0,0%
    ProteçãoGuerreiro de Proteção210,0%0—0,0%
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança00,0%0——