Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

Solo Mix · Europa · Série 2 de Midnight
Spec conhecida114.590Atualizado22:25
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

83.957 personagens · Top 25% · 1.923+: 13.119
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    29.560 personagens · Top 25% · 1.923+: 6.120
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    1.073 personagens · Top 25% · 1.923+: 30
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das FerasMáx.5.3066,3%8956,8%16,9%
    AssassinatoLadino de AssassinatoMáx.5.0856,1%1.2649,6%24,9%
    RetribuiçãoPaladino de RetribuiçãoMáx.5.0026,0%1.48811,3%29,7%
    ArmasGuerreiro de ArmasMáx.5.0006,0%1.1789,0%23,6%
    FogoMago de Fogo4.6815,6%9026,9%19,3%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano4.4735,3%6985,3%15,6%
    PrecisãoCaçador de Precisão4.2785,1%6755,1%15,8%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação4.2305,0%3802,9%9,0%
    SuplícioBruxo de Suplício4.1725,0%7465,7%17,9%
    GélidoMago de Gélido3.6994,4%3702,8%10,0%
    FúriaGuerreiro de Fúria3.4664,1%3993,0%11,5%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio3.4424,1%3622,8%10,5%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio3.2593,9%1821,4%5,6%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento2.9333,5%5434,1%18,5%
    DestruiçãoBruxo de Destruição2.7563,3%3893,0%14,1%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador2.7283,2%4213,2%15,4%
    SombraSacerdote de Sombra2.6423,1%3782,9%14,3%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido2.5703,1%2121,6%8,2%
    ElementalXamã de Elemental2.5393,0%3342,5%13,2%
    FeralDruida de Feral2.4752,9%2201,7%8,9%
    ArcanoMago de Arcano2.3062,7%2752,1%11,9%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento2.0432,4%2241,7%11,0%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência1.7702,1%2371,8%13,4%
    DemonologiaBruxo de Demonologia1.2561,5%970,7%7,7%
    DevastaçãoConjurante de Devastação1.1341,4%1891,4%16,7%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei4920,6%230,2%4,7%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento2200,3%380,3%17,3%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    RestauraçãoDruida de RestauraçãoMáx.5.17717,5%78412,8%15,1%
    SagradoPaladino de SagradoMáx.5.01417,0%5238,5%10,4%
    SagradoSacerdote de SagradoMáx.5.00716,9%1.26120,6%25,2%
    DisciplinaSacerdote de DisciplinaMáx.5.00416,9%1.99532,6%39,9%
    RestauraçãoXamã de Restauração4.15014,0%5889,6%14,2%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa2.8389,6%4928,0%17,3%
    PreservaçãoConjurante de Preservação2.3708,0%4777,8%20,1%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    ProteçãoPaladino de Proteção31028,9%930,0%2,9%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue24723,0%826,7%3,2%
    GuardiãoDruida de Guardião19117,8%723,3%3,7%
    ProteçãoGuerreiro de Proteção18317,1%13,3%0,5%
    Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro736,8%516,7%6,8%
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança696,4%00,0%0,0%