Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

Blitz · Coreia · Série 2 de Midnight
Spec conhecida1.558Atualizado23:55
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

1.189 personagens · Top 25% · 1.873+: 287
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    369 personagens · Top 25% · 1.873+: 103
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    0 personagens · Top 25% · 1.873+: 0
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    RetribuiçãoPaladino de Retribuição14712,4%3311,5%22,4%
    ArmasGuerreiro de Armas12010,1%3311,5%27,5%
    PrecisãoCaçador de Precisão867,2%207,0%23,3%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano756,3%144,9%18,7%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das Feras685,7%113,8%16,2%
    AssassinatoLadino de Assassinato605,0%113,8%18,3%
    GélidoMago de Gélido584,9%175,9%29,3%
    SuplícioBruxo de Suplício574,8%134,5%22,8%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio534,5%175,9%32,1%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio514,3%103,5%19,6%
    FúriaGuerreiro de Fúria383,2%113,8%28,9%
    DestruiçãoBruxo de Destruição373,1%72,4%18,9%
    SombraSacerdote de Sombra363,0%113,8%30,6%
    ElementalXamã de Elemental332,8%82,8%24,2%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador322,7%82,8%25,0%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido312,6%72,4%22,6%
    FogoMago de Fogo292,4%124,2%41,4%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação282,4%72,4%25,0%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento272,3%62,1%22,2%
    FeralDruida de Feral231,9%31,0%13,0%
    ArcanoMago de Arcano211,8%93,1%42,9%
    DevastaçãoConjurante de Devastação201,7%62,1%30,0%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento201,7%20,7%10,0%
    DemonologiaBruxo de Demonologia131,1%10,3%7,7%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência121,0%51,7%41,7%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei110,9%51,7%45,5%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento30,3%00,0%0,0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    DisciplinaSacerdote de Disciplina9726,3%2322,3%23,7%
    SagradoSacerdote de Sagrado7219,5%2322,3%31,9%
    SagradoPaladino de Sagrado5013,6%1211,7%24,0%
    RestauraçãoDruida de Restauração4512,2%1211,7%26,7%
    RestauraçãoXamã de Restauração4211,4%76,8%16,7%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa328,7%1211,7%37,5%
    PreservaçãoConjurante de Preservação318,4%1413,6%45,2%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue0—0——
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança0—0——
    GuardiãoDruida de Guardião0—0——
    Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro0—0——
    ProteçãoPaladino de Proteção0—0——
    ProteçãoGuerreiro de Proteção0—0——