Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

3x3 · Coreia · Série 2 de Midnight
Spec conhecida61Atualizado23:55
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS
Poucos dados
Só 61 personagens com spec conhecida.

DPS

42 personagens · Top 25% · 384+: 11
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

Tanques

19 personagens · Top 25% · 384+: 6
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
1.800+
2.100+
2.400+
Todos
Corpo a corpo · À distância
Distribuição
Equipamento
Talentos
Todos
Todos
Top 25%
Top 25%
SuplícioBruxo de Suplício1228,6%218,2%16,7%
RetribuiçãoPaladino de Retribuição614,3%218,2%33,3%
GélidoMago de Gélido49,5%00,0%0,0%
Domínio das FerasCaçador de Domínio das Feras37,1%218,2%66,7%
SombraSacerdote de Sombra37,1%19,1%33,3%
Fora da LeiLadino de Fora da Lei37,1%19,1%33,3%
Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento37,1%19,1%33,3%
DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação37,1%19,1%33,3%
AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento37,1%00,0%0,0%
ArmasGuerreiro de Armas24,8%19,1%50,0%
Todos
Todos
Top 25%
Top 25%
GuardiãoDruida de Guardião842,1%350,0%37,5%
SangueCavaleiro da Morte de Sangue631,6%233,3%33,3%
ProteçãoPaladino de Proteção315,8%00,0%0,0%
Mestre CervejeiroMonge de Mestre Cervejeiro15,3%116,7%100,0%
ProteçãoGuerreiro de Proteção15,3%00,0%0,0%