Pular para o conteúdo
Início
Comparar
ExplorarPvPMítica+CompararPlanejador
InformaçõesSobreTermos de ServiçoPolítica de CookiesPolítica de PrivacidadeFeedback

© 2026 berserkr.gg

Sem vínculo com a Blizzard Entertainment · World of Warcraft é marca registrada da Blizzard Entertainment

Dados de registros e rankings de Mítica+: Warcraft Logs

Ranking de PvP

3x3 · Europa · Série 2 de Midnight
Spec conhecida4.899Atualizado22:25
Américas e OceaniaUSEuropaEUTaiwanTWCoreiaKR
3x32x2Solo MixBlitzRBG
  • Ranking
  • Estatísticas
Comparar com
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS

DPS

3.316 personagens · Top 25% · 2.341+: 825
Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.
  • Classe · SpecTodosTop 25%Personagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função DPS.

    Curadores

    1.574 personagens · Top 25% · 2.341+: 393
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Curador.

    Tanques

    9 personagens · Top 25% · 2.341+: 3
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    Classe · SpecPersonagens no grupo Top 25% e a presença desta spec nesse grupoPorcentagem dos personagens desta spec no grupo Top 25%. A marca indica a mesma porcentagem para toda a função Tanque.
    1.800+
    2.100+
    2.400+
    Todos
    Corpo a corpo · À distância
    Distribuição
    Equipamento
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    ArmasGuerreiro de Armas34110,3%829,9%24,0%
    FogoMago de Fogo3149,5%769,2%24,2%
    AssassinatoLadino de Assassinato3059,2%657,9%21,3%
    RetribuiçãoPaladino de Retribuição2698,1%576,9%21,2%
    Domínio das FerasCaçador de Domínio das Feras2246,8%465,6%20,5%
    ProfanoCavaleiro da Morte de Profano2236,7%617,4%27,4%
    SuplícioBruxo de Suplício1815,5%364,4%19,9%
    DevastaçãoCaçador de Demônios de Devastação1504,5%627,5%41,3%
    SubterfúgioLadino de Subterfúgio1143,4%344,1%29,8%
    ElementalXamã de Elemental1143,4%263,2%22,8%
    Andarilho do VentoMonge de Andarilho do Vento1133,4%283,4%24,8%
    EquilíbrioDruida de Equilíbrio1093,3%435,2%39,4%
    PrecisãoCaçador de Precisão1083,3%253,0%23,1%
    DevoradorCaçador de Demônios de Devorador1003,0%253,0%25,0%
    SombraSacerdote de Sombra942,8%161,9%17,0%
    FeralDruida de Feral832,5%242,9%28,9%
    FúriaGuerreiro de Fúria802,4%273,3%33,8%
    AperfeiçoamentoXamã de Aperfeiçoamento742,2%131,6%17,6%
    SobrevivênciaCaçador de Sobrevivência581,7%202,4%34,5%
    GélidoMago de Gélido551,7%101,2%18,2%
    DestruiçãoBruxo de Destruição541,6%111,3%20,4%
    ArcanoMago de Arcano531,6%111,3%20,8%
    DevastaçãoConjurante de Devastação461,4%172,1%37,0%
    GélidoCavaleiro da Morte de Gélido230,7%20,2%8,7%
    DemonologiaBruxo de Demonologia220,7%50,6%22,7%
    AprimoramentoConjurante de Aprimoramento70,2%30,4%42,9%
    Fora da LeiLadino de Fora da Lei20,1%00,0%0,0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    PreservaçãoConjurante de Preservação34121,7%13333,8%39,0%
    DisciplinaSacerdote de Disciplina33221,1%5313,5%16,0%
    SagradoSacerdote de Sagrado26416,8%4411,2%16,7%
    RestauraçãoDruida de Restauração24015,2%5714,5%23,8%
    Tecelão da NévoaMonge de Tecelão da Névoa17911,4%6616,8%36,9%
    SagradoPaladino de Sagrado1217,7%256,4%20,7%
    RestauraçãoXamã de Restauração976,2%153,8%15,5%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    GuardiãoDruida de Guardião444,4%00,0%0,0%
    VingançaCaçador de Demônios de Vingança222,2%133,3%50,0%
    ProteçãoGuerreiro de Proteção111,1%133,3%100,0%
    SangueCavaleiro da Morte de Sangue111,1%133,3%100,0%
    ProteçãoPaladino de Proteção111,1%00,0%0,0%