| 2 975227·1693,4 % |
| 227·1693,4 % |
| 243 |
| Demon Soul |
| 2 | MagnuszGuerrier Armes | 2 963126·794,7 % | 126·794,7 % | 133 | Zul'jin |
| 4 | RennerDruide Restauration | 2 842111·992,5 % | 111·992,5 % | 120 | Zul'jin |
| 5 | NeighborsMoine Marche-vent | 2 801143·7266,5 % | 143·7266,5 % | 215 | Sargeras |
| 6 | ShaymieInconnu | 2 733166·7668,6 % | 166·7668,6 % | 242 | Moon Guard |
| 8 | ScarletPaladin Sacré | 2 71484·3073,7 % | 84·3073,7 % | 114 | Skywall |
| 9 | PlasmonicChasseur Précision | 2 699110·7260,4 % | 110·7260,4 % | 182 | Muradin |
| 10 | TåurusbabyDémoniste Affliction | 2 68096·1288,9 % | 96·1288,9 % | 108 | Illidan |
| 13 | SlavicgirlPrêtre Sacré | 2 655118·4871,1 % | 118·4871,1 % | 166 | Illidan |
| 14 | MozÿMoine Tisse-brume | 2 65481·3073,0 % | 81·3073,0 % | 111 | Tichondrius |
| 15 | GtbMoine Tisse-brume | 2 647119·7661,0 % | 119·7661,0 % | 195 | Area 52 |
| 16 | PvegodxVoleur Hors-la-loi | 2 64382·4863,1 % | 82·4863,1 % | 130 | Barthilas |
| 17 | FâermornPaladin Sacré | 2 64290·3572,0 % | 90·3572,0 % | 125 | Illidan |
| 18 | SeilurPrêtre Sacré | 2 640129·7662,9 % | 129·7662,9 % | 205 | Bleeding Hollow |
| 19 | IngridanielaChasseur Survie | 2 634107·5765,2 % | 107·5765,2 % | 164 | Aegwynn |
| 20 | ZentheonxDruide Farouche | 2 632105·5167,3 % | 105·5167,3 % | 156 | Mal'Ganis |
| 21 | MutationsChasseur Précision | 2 62680·3271,4 % | 80·3271,4 % | 112 | Sargeras |
| 21 | TokyodripMoine Marche-vent | 2 626130·8859,6 % | 130·8859,6 % | 218 | Area 52 |
| 23 | HogxChasseur Maîtrise des bêtes | 2 621109·6761,9 % | 109·6761,9 % | 176 | Sargeras |
| 24 | VaporxÉvocateur Préservation | 2 61992·8153,2 % | 92·8153,2 % | 173 | Illidan |
| 24 | BroydiesnipeChasseur Maîtrise des bêtes | 2 61996·8951,9 % | 96·8951,9 % | 185 | Illidan |
| 26 | TtvmaxlolsMage Feu | 2 618146·3580,7 % | 146·3580,7 % | 181 | Kel'Thuzad |
| 28 | DayxPrêtre Discipline | 2 617159·12955,2 % | 159·12955,2 % | 288 | Mal'Ganis |
| 29 | KriixDémoniste Destruction | 2 61581·4265,9 % | 81·4265,9 % | 123 | Tichondrius |
| 30 | ZahlenVoleur Assassinat | 2 613333·16866,5 % | 333·16866,5 % | 501 | Moon Guard |
| 31 | DracobÉvocateur Préservation | 2 611161·11558,3 % | 161·11558,3 % | 276 | Sargeras |
| 31 | HickeryVoleur Assassinat | 2 61195·3871,4 % | 95·3871,4 % | 133 | Frostmourne |
| 35 | VoidchaosDémoniste Destruction | 2 59980·3569,6 % | 80·3569,6 % | 115 | Whisperwind |
| 38 | WeskerChasseur de démons Dévastation | 2 591130·11253,7 % | 130·11253,7 % | 242 | Mal'Ganis |
| 39 | FarkenoathMoine Tisse-brume | 2 588144·10458,1 % | 144·10458,1 % | 248 | Tichondrius |
| 40 | DobrvzsnInconnu | 2 583104·6661,2 % | 104·6661,2 % | 170 | Nazjatar |
| 41 | DarkxdpvpPrêtre Discipline | 2 58298·6460,5 % | 98·6460,5 % | 162 | Bleeding Hollow |
| 42 | CedpallyPaladin Sacré | 2 576107·5964,5 % | 107·5964,5 % | 166 | Akama |
| 43 | YuïMoine Marche-vent | 2 57077·4065,8 % | 77·4065,8 % | 117 | Bleeding Hollow |
| 44 | GotheëlsÉvocateur Préservation | 2 56878·2774,3 % | 78·2774,3 % | 105 | Illidan |
| 45 | YearsagoGuerrier Armes | 2 56779·5658,5 % | 79·5658,5 % | 135 | Kel'Thuzad |
| 47 | NautikVoleur Hors-la-loi | 2 56576·4463,3 % | 76·4463,3 % | 120 | Dalaran |
| 48 | SkideDémoniste Affliction | 2 56192·6459,0 % | 92·6459,0 % | 156 | Sargeras |
| 49 | RiptikkyDruide Restauration | 2 55889·3273,6 % | 89·3273,6 % | 121 | Stormrage |
| 50 | AntheianaInconnu | 2 55782·4863,1 % | 82·4863,1 % | 130 | Barthilas |
| 53 | IcarúMoine Marche-vent | 2 53871·2871,7 % | 71·2871,7 % | 99 | Illidan |
| 53 | BcrPrêtre Sacré | 2 53877·4762,1 % | 77·4762,1 % | 124 | Area 52 |
| 57 | IzahMoine Marche-vent | 2 52782·6655,4 % | 82·6655,4 % | 148 | Ragnaros |
| 58 | AesherInconnu | 2 52575·6752,8 % | 75·6752,8 % | 142 | Drakkari |
| 60 | WoopzÿDémoniste Démonologie | 2 51277·2575,5 % | 77·2575,5 % | 102 | Tichondrius |
| 62 | MoxieDruide Gardien | 2 50973·2574,5 % | 73·2574,5 % | 98 | Moon Guard |
| 63 | ChillatechChaman Restauration | 2 50473·3468,2 % | 73·3468,2 % | 107 | Tichondrius |
| 63 | SicktheblinkMage Feu | 2 50472·4163,7 % | 72·4163,7 % | 113 | Area 52 |
| 69 | PoisonpondDruide Restauration | 2 48861·1679,2 % | 61·1679,2 % | 77 | Kel'Thuzad |
| 69 | IoolloloolooChaman Restauration | 2 488159·7767,4 % | 159·7767,4 % | 236 | Zul'jin |