Saltar al contenido
Inicio
Comparar
ExplorarPvPMítico+CompararPlanificador
InformaciónAcerca deTérminos de servicioPolítica de cookiesPolítica de privacidadComentarios

© 2026 berserkr.gg

Sin afiliación con Blizzard Entertainment · World of Warcraft es una marca registrada de Blizzard Entertainment

Datos de registros y clasificaciones de Mítica+: Warcraft Logs

Clasificaciones de PvP

3v3 · Taiwán · Temporada 2 de Midnight
Especialización conocida342Actualizado21:35
Américas y OceaníaUSEuropaEUTaiwánTWCoreaKR
3v32v2Solo ShuffleBlitzRBG
  • Clasificación
  • Estadísticas
Comparar con
Top 10%Top 25%Top 50%
DPS
Pocos datos
Solo 342 personajes con especialización conocida.

DPS

271 personajes · Top 25% · 2,030+: 79
Clase · Espec.Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol DPS.
  • Clase · Espec.TodosTop 25%Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol DPS.

    Sanadores

    61 personajes · Top 25% · 2,030+: 3
    Clase · Espec.Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol Sanador.
    Clase · Espec.Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol Sanador.

    Tanques

    10 personajes · Top 25% · 2,030+: 3
    Clase · Espec.Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol Tanque.
    Clase · Espec.Personajes en el grupo Top 25% y el porcentaje que representa esta especialización en élPorcentaje de personajes de esta especialización en el grupo Top 25%. La marca indica el mismo porcentaje para todo el rol Tanque.
    1,800+
    2,100+
    2,400+
    Todos
    Melee · A distancia
    Distribución
    Equipo
    Talentos
    Todos
    Top 25%
    ArmasGuerrero de Armas3111.4%1113.9%35.5%
    ProfanoCaballero de la Muerte de Profano248.9%1620.3%66.7%
    ReprensiónPaladín de Reprensión248.9%78.9%29.2%
    FuriaGuerrero de Furia238.5%911.4%39.1%
    BestiasCazador de Bestias155.5%33.8%20.0%
    EquilibrioDruida de Equilibrio145.2%22.5%14.3%
    EscarchaMago de Escarcha124.4%67.6%50.0%
    CaosCazador de demonios de Caos114.1%22.5%18.2%
    EscarchaCaballero de la Muerte de Escarcha103.7%67.6%60.0%
    SombraSacerdote de Sombra103.7%45.1%40.0%
    ElementalChamán de Elemental103.7%11.3%10.0%
    DemonologíaBrujo de Demonología93.3%45.1%44.4%
    FuegoMago de Fuego93.3%00.0%0.0%
    AsesinatoPícaro de Asesinato83.0%00.0%0.0%
    Viajero del vientoMonje de Viajero del viento83.0%00.0%0.0%
    PunteríaCazador de Puntería72.6%11.3%14.3%
    AflicciónBrujo de Aflicción72.6%11.3%14.3%
    DevastaciónEvocador de Devastación72.6%11.3%14.3%
    DestrucciónBrujo de Destrucción62.2%22.5%33.3%
    ArcanoMago de Arcano62.2%11.3%16.7%
    DevoraciónCazador de demonios de Devoración62.2%11.3%16.7%
    SutilezaPícaro de Sutileza41.5%11.3%25.0%
    MejoraChamán de Mejora41.5%00.0%0.0%
    FeralDruida de Feral31.1%00.0%0.0%
    SupervivenciaCazador de Supervivencia20.7%00.0%0.0%
    ForajidoPícaro de Forajido10.4%00.0%0.0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    DisciplinaSacerdote de Disciplina2236.1%00.0%0.0%
    SagradoPaladín de Sagrado1321.3%133.3%7.7%
    SagradoSacerdote de Sagrado711.5%133.3%14.3%
    RestauraciónDruida de Restauración58.2%133.3%20.0%
    Tejedor de nieblaMonje de Tejedor de niebla58.2%00.0%0.0%
    PreservaciónEvocador de Preservación58.2%00.0%0.0%
    RestauraciónChamán de Restauración46.6%00.0%0.0%
    Todos
    Todos
    Top 25%
    Top 25%
    GuardiánDruida de Guardián550.0%133.3%20.0%
    ProtecciónPaladín de Protección330.0%133.3%33.3%
    SangreCaballero de la Muerte de Sangre220.0%133.3%50.0%